Sport-Begegnungen

Liga
Tennis Damen Damen
Tennis Damen
Damen
29.05.2022
10:00
TC Tirschenreuth Damen
Nordliga 1 (N1) Nordliga 1 (N1)
Liga
Fussball KIDS AREA
TSV Engelmannsreuth F1
29.05.2022
11:00
2014-Jun. (F2)
F-Junioren | Gruppe F-Junioren | Gruppe
Liga
Tennis Herren Herren 65 (4er)
Tennis Herren
Herren 65 (4er)
01.06.2022
11:00
TSV Melkendorf Herren 65
Nordliga 1 (N1) Nordliga 1 (N1)
Liga
Tennis KIDS AREA
Bambini 12 (4er)
18.06.2022
09:00
SV 1921 Heinersreuth Bambini 12 (4er) II
Nordliga 3 (N3) Nordliga 3 (N3)
Liga
Tennis Damen Damen 30 (4er)
Tennis Damen
Damen 30 (4er)
18.06.2022
14:00
TSV Elsa Damen 30 (4er)
Nordliga 2 (N2) Nordliga 2 (N2)
Liga
neuer Termin!
Fussball KIDS AREA
2012-Jun. (E2)
23.06.2022
17:30
TSV 07 Bayreuth-St. Johannis E3
E-Junioren | Gruppe E-Junioren | Gruppe
Liga
Fussball KIDS AREA 2013-Jun. (F1)
Fussball KIDS AREA
(SG) TSV Plankenfels F1
24.06.2022
18:00
2013-Jun. (F1)
F-Junioren | Gruppe F-Junioren | Gruppe
Liga
Tennis KIDS AREA Juniorinnen 18 (4er)
Tennis KIDS AREA
PosT-SV Bayreuth Juniorinnen 18 (4er)
25.06.2022
09:00
Juniorinnen 18 (4er)
Nordliga 2 (N2) Nordliga 2 (N2)
Liga
Fussball KIDS AREA 2014-Jun. (F2)
Fussball KIDS AREA
2014-Jun. (F2)
25.06.2022
09:30
(SG) Nemmersdorf/Goldkronach F1
F-Junioren | Gruppe F-Junioren | Gruppe
Liga
Tennis Damen Damen
Tennis Damen
Damen
26.06.2022
10:00
TB Marktleuthen Damen
Nordliga 1 (N1) Nordliga 1 (N1)
Liga
Tennis Damen Damen II (4er)
Tennis Damen
TC Grün-Weiß Bayreuth Damen III (4er)
26.06.2022
10:00
Damen II (4er)
Nordliga 4 (N4) Nordliga 4 (N4)
Liga
Tennis KIDS AREA Dunlop Midcourt U10 (4er)
Tennis KIDS AREA
TC Rot-Weiß Bayreuth Midcourt U10 (4er)
26.06.2022
15:30
Dunlop Midcourt U10 (4er)
Nordliga 2 (N2) Nordliga 2 (N2)
Liga
Tennis Herren Herren 65 (4er)
Tennis Herren
TC Selbitz Herren 65
29.06.2022
11:00
Herren 65 (4er)
Nordliga 1 (N1) Nordliga 1 (N1)
Liga
Tennis KIDS AREA Juniorinnen 18 (4er)
Tennis KIDS AREA
TC Rot-Weiß Kulmbach Juniorinnen 18 (4er)
02.07.2022
09:00
Juniorinnen 18 (4er)
Nordliga 2 (N2) Nordliga 2 (N2)
Liga
Tennis Herren Herren 30
Tennis Herren
Herren 30
02.07.2022
14:00
TC Sonnefeld II
Nordliga 2 (N2) Nordliga 2 (N2)
Liga
Tennis Damen Damen 30 (4er)
Tennis Damen
TC Sonnefeld Damen 30 (4er)
02.07.2022
14:00
Damen 30 (4er)
Nordliga 2 (N2) Nordliga 2 (N2)
Liga
Tennis Damen Damen
Tennis Damen
TeG Steinwald-Fichtelgebirge Damen
03.07.2022
10:00
Damen
Nordliga 1 (N1) Nordliga 1 (N1)
Liga
Tennis Damen Damen II (4er)
Tennis Damen
Damen II (4er)
03.07.2022
10:00
TCL Michelfeld Damen (4er)
Nordliga 4 (N4) Nordliga 4 (N4)
Liga
Tennis KIDS AREA Dunlop Midcourt U10 (4er)
Tennis KIDS AREA
Dunlop Midcourt U10 (4er)
03.07.2022
15:30
TC Engelmannsreuth Dunlop Midcourt U10 (4er)
Nordliga 2 (N2) Nordliga 2 (N2)
Liga
Tennis KIDS AREA Bambini 12 (4er)
Tennis KIDS AREA
TC Hollfeld Bambini 12 (4er)
09.07.2022
09:00
Bambini 12 (4er)
Nordliga 3 (N3) Nordliga 3 (N3)
Liga
Tennis Herren Herren 40
Tennis Herren
Herren 40
09.07.2022
14:00
TC Selbitz Herren 40
Nordliga 2 (N2) Nordliga 2 (N2)
Liga
Tennis Damen Damen
Tennis Damen
Damen
10.07.2022
10:00
TC Selbitz Damen
Nordliga 1 (N1) Nordliga 1 (N1)
Liga
Tennis Herren Herren 65 (4er)
Tennis Herren
Herren 65 (4er)
13.07.2022
11:00
TS Bayreuth Herren 65
Nordliga 1 (N1) Nordliga 1 (N1)
Liga
Tennis KIDS AREA Bambini 12 (4er)
Tennis KIDS AREA
TC Rot-Weiß Bayreuth Bambini 12 (4er) III
16.07.2022
09:00
Bambini 12 (4er)
Nordliga 3 (N3) Nordliga 3 (N3)
Liga
Tennis KIDS AREA Juniorinnen 18 (4er)
Tennis KIDS AREA
TC Rot-Weiß Bayeuth Juniorinnen 18 (4er)
16.07.2022
09:00
Juniorinnen 18 (4er)
Nordliga 2 (N2) Nordliga 2 (N2)
Liga
Tennis Herren Herren 30
Tennis Herren
Herren 30
16.07.2022
14:00
SV Friesen
Nordliga 2 (N2) Nordliga 2 (N2)
Liga
Tennis Damen Damen II (4er)
Tennis Damen
Damen II (4er)
17.07.2022
10:00
FC Troschenreuth Damen (4er)
Nordliga 4 (N4) Nordliga 4 (N4)
Vorbereitungsbegegnung
Fussball KIDS AREA
2013-Jun. (F1)
23.07.2022
10:00
Trainingslager
Vorbereitungsbegegnung
Vorbereitungsbegegnung
fällt aus!
Fussball KIDS AREA
2014-Jun. (F2)
23.07.2022
12:00
Trainingslager
Vorbereitungsbegegnung
Vorbereitungsbegegnung
Fussball KIDS AREA
2014-Jun. (F2)
23.07.2022
12:00
Trainingslager
Vorbereitungsbegegnung
Liga
Tennis Herren Herren 40
Tennis Herren
TSV Hof
23.07.2022
14:00
Herren 40
Nordliga 2 (N2) Nordliga 2 (N2)
Liga
Tennis Damen Damen 30 (4er)
Tennis Damen
Damen 30 (4er)
23.07.2022
14:00
1. FC Kupferberg Damen 30 (4er)
Nordliga 2 (N2) Nordliga 2 (N2)
Vorbereitungsbegegnung
Fussball KIDS AREA
2013-Jun. (F1)
23.07.2022
14:00
Trainingslager
Vorbereitungsbegegnung
Vorbereitungsbegegnung
Fussball KIDS AREA
2014-Jun. (F2)
23.07.2022
16:00
Trainingslager
Vorbereitungsbegegnung
Vorbereitungsbegegnung
Fussball KIDS AREA
2013-Jun. (F1)
23.07.2022
17:00
Trainingslager
Vorbereitungsbegegnung